Обзор на Deva, Веганский Глюкозамин МСМ, Glucosamine MSM, 90 таблеток

Deva, Glucosamine MSM CMO Vegan

Обзор на Deva, Веганский Глюкозамин МСМ, Glucosamine MSM, 90 таблеток

Deva, Glucosamine MSM CMO Vegan

Описание

Человеческий организм естественным образом вырабатывает глюкозамин, который содержится в жидкости вокруг суставов и некоторых других частях тела. Наша добавка с глюкозамином производится из кукурузы без ГМО, а не из моллюсков или других животных.

МСМ - эффективный источник серы. CMO и экстракт травы босвеллии включены в качестве дополнительных ингредиентов. CMO, который мы используем, получен из мускатного ореха комбо, а не из обычного говяжьего жира.

Vegan. Данный продукт не содержит ингредиентов, производных или промежуточных продуктов животного происхождения. На 100 % вегетарианский и веганский продукт. Этот продукт зарегистрирован Vegan Society.

Дикальций фосфат, целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительного стеарата магния, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, гипромеллоза, растительный глицерин, карбонат кальция. (Все ингредиенты из источников неживотного происхождения).

Информация для людей, чувствительных к отдельным продуктам питания. Не содержит дрожжей, пшеницы, глютен, сахар, моллюсков, сою, ингредиентов животного происхождения, по продуктам или производным.

Использование

Взрослым принимать по три (3) таблетки в день во время еды или по назначению врача.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 3 таблетки
Порций в упаковке: 30
Количество в 1 порции% от суточной нормы
Гидрохлорид глюкозамина1500 мг*
МСМ (метилсульфонилметан)750 мг*
Комплекс CMO (15% цетилмиристолеат)100 мг*
Экстракт смолы босвеллии (65% босвеллиевых кислот)100 мг*
Липаза5 мг*
* Суточная норма не определена.