Обзор на Now, Таурин, Double Strength Taurine 1000 mg, 100 капсул

Now, Double Strength Taurine 1000 mg

Обзор на Now, Таурин, Double Strength Taurine 1000 mg, 100 капсул

Now, Double Strength Taurine 1000 mg

Описание

Таурин — условно незаменимая аминокислота, которая не используется для синтеза белка, однако главным образом обнаруживается в свободной форме в большинстве тканей, особенно в нервной системе. Этот элемент стабилизирует клеточные мембраны тканей, облегчая процесс перемещения калия, натрия, кальция и магния в клетках и за их пределами. Таурин способствует генерации и регуляции нервных импульсов, а также обеспечивает поддержку нормального водного баланса. Кроме того, эта аминокислота используется в зрительных путях, а также в мозговой и нервной системах, где совместно с глицином и ГАМК выступает в роли нейромедиатора.

Данный продукт содержит в 2 раза больше таурина (1000 мг), чем продукт обычного действия (500 мг), созданный нашей компанией.

Целлюлоза (капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения).

При изготовлении этого продукта не используются пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба, ракообразные и ингредиенты из древесных орехов.

Производится на предприятии, соответствующем стандартам GMP, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Использование

Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день, запивая соком или водой, желательно между приемами пищи.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 1 растительная капсула
 Количество в 1 порции% от суточной нормы*
Таурин (в свободной форме)1 г (1000 мг)*
* Суточная норма не определена.