Обзор на Doctor's Best, SAM-e двойной силы, SAM-e 400 mg, 60 таблеток

Doctor's Best, SAM-e 400 mg Double-Strength

Обзор на Doctor's Best, SAM-e двойной силы, SAM-e 400 mg, 60 таблеток

Doctor's Best, SAM-e 400 mg Double-Strength

Описание

Doctor's Best использует SAM-e высочайшего качества итальянской компании Soloesse. SAM-e с медленным и направленным высвобождением улучшает усвоение и переносимость ЖКТ. Наш препарат SAM-e 400 двойной силы содержит 400 мг активного SAM-e от Soloesse в каждой таблетке. Это служит гарантией того, что вы получаете самый эффективный препарат SAM-e с максимальным количеством активной S,S-формы на порцию.

S-аденозил-L-метионин (SAM-e) компании Doctor's Best помогает восполнить уровень SAM-e и помогает поддерживать хорошее настроение. SAM-e (S-аденозил-L-метионин) вырабатывается организмом и помогает поддерживать нормальный эмоциональный фон. Различные факторы, такие как диета и старение, могут приводить к снижению уровня SAM-е, создавая ощущение дисбаланса и плохого настроения.

Употребление добавки с SAM-e

SAM-e производства итальянской компании Soloesse имеет максимально высокое содержание активной чистой S,S-формы, которая проявляет биохимическую активность в организме человека.

SAM-e, настроение и когнитивные функции

SAM-e помогает облегчить ферментативные процессы ДНК. Эти ферментативные процессы необходимы для нормального преобразования нейротрансмиттеров, ответственных за положительные эмоции, таких как норадреналин, дофамин и серотонин. SAM-e также способствует активизации глутатиона, который обеспечивает антиоксидантную защиту и поддерживает уровень ацетилхолина, отвечающего за когнитивные функции.

SAM-e и работа суставов

В клинических исследованиях SAM-e продемонстрировал способность поддерживать здоровье и улучшать подвижность суставов за счет ускорения синтеза протеогликанов — важных компонентов соединительной ткани.

SAM-e и функции печени

SAM-e поддерживает нормальный уровень глутатиона, важнейшего антиоксиданта, защищающего организм от свободных радикалов. SAM-e выступает донором метила в синтезе и образовании фосфатидилхолина и L-цистеина, которые необходимы для нормальной работы печени.

SAM-e двойной концентрации выпускается в блистерной упаковке для сохранения свежести и стабильности.

Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, безводный хлористый кальций, силикат магния, стеарат магния, гидроксид магния, депарафинизированная шелуха, глицерин, кремнезем, основание аргинина, альгинат натрия, оксид кальция.

Использование

Взрослые: принимать по 1 таблетке в день в перерывах между едой или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога. Не жевать и не раздавливать таблетку.

Состав

Состав:
Размер порции: 1 таблетка
Порций в контейнере: 60
 Количество на порцию% Дневная стоимость
Так же (S-Аденозил метионин дисульфат п-толуолсульфонат)400 мг
† Суточная доза не определена.