Обзор на Now, Экстракт зеленого чая 400 мг, EGCg 400 mg, 90 капсул

Now, EGCg 400 mg Green Tea Extract

Обзор на Now, Экстракт зеленого чая 400 мг, EGCg 400 mg, 90 капсул

Now, EGCg 400 mg Green Tea Extract

Описание

Одна капсула экстракта зеленого чая от NOW с 200 мг ЭГКГ содержит количество фитонутриентов, равное примерно 2–3 чашкам зеленого чая. В зеленом чае содержатся такие биоактивные вещества, как полифенолы и катехины, известные своими свойствами противодействия свободным радикалам. Способность ЭГКГ, самого распространенного катехина, поддерживать здоровье тканей в условиях обычного метаболического стресса и регулировать клеточный цикл была доказана научно.

Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительного происхождения).

При производстве не используются дрожжи, пшеницы, глютен, сои, молоко, яйца, рыба, моллюски и ингредиенты из древесных орехов. Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP), где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Использование

Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Не следует принимать данный препарат на голодный желудок, а также превышать рекомендуемую дозировку.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 1 вегетарианская капсула
Количество в 1 порции% от суточной нормы
Экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis)
(стандартизованный экстракт) [общее содержание катехинов не менее 80% и 50% ЭГКГ (эпигаллокатехина галлата) (200 мг)] (не более 4 мг натурального кофеина)
400 мг*
Зеленый чай без кофеина (Camellia sinensis) (лист)50 мг*
* Суточная норма не определена
Alt: Now, Экстракт зеленого чая 400 мг, EGCg 400 mg, 90 капсул
(4.9)
602 грн.
Под заказ