Обзор на Now, Аминокислоты, Amino-9 Essentials Powder, 330 г

Now, Sports Amino-9 Essentials Powder

Обзор на Now, Аминокислоты, Amino-9 Essentials Powder, 330 г

Now, Sports Amino-9 Essentials Powder

Описание

Аминокислоты являются блоками, составляющими белки. Они необходимы для функционирования всех клеток, для восстановления тканей и для производства ферментов и нейротрансмиттеров. Для создания белков в организме используется 20 аминокислот, но девять «незаменимых аминокислот» в человеческом теле не вырабатываются, и для достижения правильного синтеза белка и поддержания общего состояния здоровья должны поступать с пищей. Люди с ограниченным рационом или плохим пищеварением могут не получать из пищи достаточного количества незаменимых аминокислот. В отличие от белков или пептидно-связанных аминокислот, NOW Sports Amino-9 Essentials содержит все 9 незаменимых аминокислот, находящихся в превосходной свободной форме, в пропорциях, рекомендованных Национальной академией наук для оптимизации синтеза белка и восстановления тканей у взрослых в возрасте старше 19 лет.

Нет.

При производстве не использовались пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба, ингредиенты ракообразных или древесных орехов. Производится предприятием, соответствующим требованиям надлежащей производственной практики (GMP), на котором обрабатывают другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Использование

Смешивайте 2 1/4 чайные ложки с 8 жидкими унциями сока или вашего любимого напитка один раз в день. Рекомендуется принимать с соком или другим напитком из-за горького вкуса аминокислот, пребывающих в свободной форме.

Состав

Сведения о добавке
Размер порции: 2 1/4 чайной ложки, наполненной до краев (приблизительно 5,6 г)
Количество порций в упаковке: приблизительно 59
Состав порции % от суточной нормы
Калорий 20
L-лейцин 918 мг
L-лизин (из L-лизина моногидрохлорида) 888 мг
L-фенилаланин 751 мг
L-валин 518 мг
L-треонин 466 мг
L-изолейцин 442 мг
L-метионин 432 мг
L-гистидин (из L-гистидина моногидрохлорида) 319 мг
L-триптофан 117 мг
† Суточная норма не установлена.
Alt: Now, Аминокислоты, Amino-9 Essentials Powder, 330 г
(5)
1676 грн.
Под заказ