Обзор на Now, Креатин Моногидрат в порошке, Creatine Monohydrate, 227 г

Now, Sports Creatine Monohydrate Powder

Обзор на Now, Креатин Моногидрат в порошке, Creatine Monohydrate, 227 г

Now, Sports Creatine Monohydrate Powder

Описание

Креатин — это соединение, которое естественным образом присутствует в организме, в первую очередь в скелетных мышцах. Креатин служит предшественником аденозинтрифосфата (АТФ), источника химической энергии, потребляемой всеми клетками. Запасы креатина в организме формируют пул легкодоступного АТФ для быстрого получения энергии при высокоинтенсивных нагрузках. Исследования показали, что дополнительный прием креатина помогает сохранить имеющуюся мышечную ткань, способствует росту и развитию мышечной массы и обеспечивает оптимальную производительность во время коротких периодов интенсивных упражнений. Моногидрат креатина от NOW не содержит добавок и консервантов.

Никто.

Не производится с дрожжами, пшеницей, глютеном, соей, молоком, яйцом, рыбой, моллюсками или ингредиентами ореха. Производится в установке GMP, которая обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Использование

В течение первых семи дней тренировок смешивайте одну чайную ложку с горкой во фруктовом соке или другой подслащенной жидкости 3-4 раза в день, до и после тренировок. Затем принимайте 1-3 раза в день. Принимайте не чаще, чем каждые 3-4 часа. При употреблении дольше 28 дней принимайте одну порцию в день. Употребляйте с данным продуктом много жидкости.

Состав

Состав:
Размер порции: 1 чайная ложка (около 5 г)
Порций в контейнере: около 45
 Количество на порцию%Дневная стоимость
Создание моногидрата5 г (5000 мг)*
* Суточная доза не определена.