Обзор на Now, L-Триптофан, L-Tryptophan, 60 таблеток

Now, L-Tryptophan Double Strength 1000 mg

Обзор на Now, L-Триптофан, L-Tryptophan, 60 таблеток

Now, L-Tryptophan Double Strength 1000 mg

Описание

Триптофан представляет собой незаменимую аминокислоту, которая не синтезируется в организме и должна поступать из рациона. Триптофан особенно важен для выработки серотонина и мелатонина, которые помогают поддерживать хорошее настроение, здоровый сон и работу иммунной системы. Каждая партия L-триптофана от NOW проверяется на отсутствие пикового количества E и микробов.

L-триптофан двойной концентрации от NOW содержит в 2 раза больше L-триптофана (1000 мг на таблетку), чем продукт обычного действия (500 мг на таблетку), созданный нашей компанией.

Кроскармеллоза натрия, гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительного происхождения), вегетарианское покрытие и диоксид кремния.

При изготовлении этого продукта не используются пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба, моллюски и ингредиенты из древесных орехов. Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP), где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Использование

Принимать по 1 таблетке 1–3 раза в день на голодный желудок. Последняя доза принимается перед сном или согласно рекомендациям врача.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 1 таблетка
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
L-триптофан (в свободной форме)1 г (1000 мг)*
* Суточная норма не определена.