Обзор на Solgar, Цитрат Кальция и Магния, Calcium Magnesium Citrate, 250 таблеток

Solgar, Calcium Magnesium Citrate

Обзор на Solgar, Цитрат Кальция и Магния, Calcium Magnesium Citrate, 250 таблеток

Solgar, Calcium Magnesium Citrate

Описание

Кальций является строительным материалом, который помогает сохранять кости и зубы крепкими и здоровыми. Он поддерживает здоровье опорно-двигательного аппарата и нервной системы, а также участвует в регуляции сердечных ритмов. Магний помогает регулировать перемещение кальция в организме и стимулирует секрецию кальцитонина, гормона, который способствует притоку кальция в костную ткань. Он играет важную роль в формировании белков и нормализации работы мышц. Этот препарат содержит кальций в легко усваиваемой цитратной форме.

Употребление в течение всей жизни достаточного количества кальция и хорошо сбалансированная диета помогут уменьшить риск развития остеопороза.

Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния, растительный глицерин, диоксид титана (краситель).

Не содержит глютена, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей, сахара, искусственных ароматизаторов и подсластителей.

Использование

В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по 5 таблеток в день желательно во время еды. Можно разделить на несколько приемов в течение дня или принимать в соответствии с указаниями врача.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 5 таблеток
Порций в упаковке: 50
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
Кальций (в виде цитрата кальция)1000 мг77%
Магний (в виде оксида магния, цитрата)500 мг119%