Обзор на Solgar, Витамин D-3, Vitamin D-3 25 mcg 1000 UI, 250 капсул

Solgar, Vitamin D-3 Cholecalciferol 25 mcg 1000 UI

Обзор на Solgar, Витамин D-3, Vitamin D-3 25 mcg 1000 UI, 250 капсул

Solgar, Vitamin D-3 Cholecalciferol 25 mcg 1000 UI

Описание

Витамин D — это жирорастворимый витамин, который необходим для усвоения кальция, что помогает поддерживать здоровье костей и зубов. Витамин D также поддерживает здоровую иммунную систему и нервно-мышечную функцию. Витамин D3 в этом продукте представляет собой ту же форму, которую организм вырабатывает, когда наша кожа подвергается воздействию солнечного света. По мере старения организм усваивает это питательное вещество менее эффективно. В данном препарате используется высококачественный жир из печени глубоководных холодолюбивых рыб. Масло проходит молекулярную очистку для удаления вредных веществ. Это средство выпускается в виде наполненных жиром капсул для оптимального усвоения и растворения.

Сафлоровое масло, желатин, растительный глицерин, жир из печени рыбы, холекалькаферол.

Содержит рыбу (треска, пикша, минтай).

Не содержит: глютена, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, подсластителей, консервантов и красителей.

Использование

В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) капсуле два раза в день (желательно во время еды) или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 1 капсула
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
Витамин D325 мкг (1000 МЕ)125%
СН — суточная норма