Обзор на Now, Стевия 100 пакетиков, Better Stevia, 100 г

Now, Better Stevia Zero Calorie Sweetener Original 100 Packets

Обзор на Now, Стевия 100 пакетиков, Better Stevia, 100 г

Now, Better Stevia Zero Calorie Sweetener Original 100 Packets

Описание

BetterSteiva — это бескалорийный натуральный подсластитель с низким гликемическим индексом, который является идеальным заменителем столового сахара и искусственных подсластителей. В отличие от химических подсластителей BetterStevia представляет собой чистый экстракт стевии, который легко усваивается организмом и метаболизируется так же, как и питательные вещества. Со вкусом, который в 60–100 раз слаще рафинированного сахара, достаточно небольшого количества продукта, чтобы подсластить ваши любимые напитки, продукты питания и десерты! Не вся стевия одинакова. Мы предпринимаем особые меры для сохранения природных качеств стевии в этой уникальной чистой стевии с превосходным вкусом.

Лучший вкус. Не горький.

BetterStevia содержит экстракт цельных листьев, сохраняющий естественную сладость настоящей стевии, в отличие от других продуктов, содержащих только отдельные фракции, таких как Rebaudiana A (Reb A). Стевия, которую мы используем, обрабатывается с помощью специальной ферментативной обработки, в результате которой получается чистый экстракт стевии с превосходным вкусом. Наше внимание к качеству и свежести придает продукту BetterStevia сбалансированный, сладкий вкус, который очень похож на вкус сахара, но без калорий и чувства вины. Вот почему мы называем продукт BetterStevia. Попробуйте его сегодня и узнайте, насколько он сладкий!

Рисовый мальтодекстрин, сертифицированный экстракт листа органической стевии, диоксид кремния.

Вегетарианский/веганский продукт

При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, соевый белок, молоко, яйца, рыба, моллюски или древесные орехи. Производится предприятием, соответствующим требованиям надлежащей производственной практики (GMP), на котором обрабатывают другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Использование

Добавляйте в качестве натурального подсластителя в любимые напитки и пищевые продукты. Добавляйте в качестве подсластителя. Помните, достаточно небольшого количества BetterStevia.

Состав

Сведения о добавке
Размер порции: 1 пакетик (1 г)
Количество порций в упаковке: 100
 Состав порции% от суточной нормы*
Калорий0 
Всего жиров0 лет0 %
Натрий0 мг0 %
Всего углеводов1 год< 1 %*
Всего сахаров
(включая 0 г добавленных сахаров)
0 лет
0 %
Белки0 лет 
Содержит незначительное количество насыщенных жиров, трансжиров, холестерина, клетчатки, витамина D, кальция, железа и калия.