Обзор на Nature's Secret, Система очистки 2 бутылки по, Parastroy Cleanse & Sweep, ...

Nature's Secret, Parastroy Cleanse & Sweep The Intestinal Tract 2 Bottles

Обзор на Nature's Secret, Система очистки 2 бутылки по, Parastroy Cleanse & Sweep, 90 капсул

Nature's Secret, Parastroy Cleanse & Sweep The Intestinal Tract 2 Bottles

Описание

Возьмите здоровье под свой контроль

Испытайте приятный эффект оздоровления всего организма в целом

Детоксикация • Очистка • Восстановление

Что такое Nature's Secret?

Мы в Nature's Secret верим, что оздоровление и хорошее самочувствие организма как единого целого является ключом к крепкому здоровью.

Традиционный подход к здоровью рассматривает организм как набор отдельных частей, каждая из которых требует отдельного лечения. Давайте попробуем понять, как устроена наша медицина — начиная с кардиологии и заканчивая дерматологией, у нас есть отдельный доктор, который специализируется на лечении каждого органа. Однако секрет Природы состоит в том, что... между отдельными частями нашего тела не существует границ. Все органы замысловато соединены в единую систему, которую могла создать только Природа. Мы в Nature's Secret при создании наших продуктов используем философию организма как единого целого.

Мы понимаем, что проблемы с пищеварением могут вести к снижению уровней энергии, и их не стоит решать с помощью энергетических таблеток с кофеином. Наш подход заключается в поиске причин дисбаланса, а не устранении его симптомов. Именно в этом состоит философия Nature's Secret, компании, производящей продукты для оздоровления всего организма.

Parastroy

В мире очень мало животных, которые не опираются на другие организмы в течение своего жизненного цикла. Подобно тому, как мы используем живые растения и животных в качестве источника пищи, существуют формы жизни, которые используют для выживания уже нас. В то время как многие организмы, населяющие человеческий организм, оказывают благоприятное воздействие и живут в гармонии с нашим телом, есть организмы, которые используют нас исключительно в своих интересах и могут нарушать существующий в организме баланс.

Parastroy от Nature's Secret — это мощная очищающая формула, которая создает неблагоприятную обстановку для паразитов. Данный продукт представляет собой программу из 2 частей, которая поддерживает способность организма самостоятельно выводить нежелательные отходы вместе с посторонними организмами.

Часть 1: PARA-RID

Смесь трав и растений для очистки пищеварительного тракта и выведения ненужных материалов (включая паразитов) из организма.

Часть 2: PARA-SWEEP

Смесь растворимой и нерастворимой клетчатки, которая совместно с Para-Rid очищает пищеварительный тракт.

ПАРА-РИД

Желатин, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, диоксид титана и стеарат магния.

Содержит: орехи деревьев (грецкий орех).

Никаких консервантов не добавлено.

PARA-ЦИКЛ

Желатин, стеарат магния, диоксид кремния, диоксид титана и микрокристаллическая целлюлоза.

Содержит: орехи деревьев (butternut).

Никаких консервантов не добавлено.

Использование

(Взрослым) Принимать две (2) капсулы каждого препарата два раза в день, во время еды и запивая водой. Para-Rid и Para-Sweep следует принимать одновременно. Для улучшения результата следуйте вложенной инструкции.

Состав

Часть 1: PARA ~ RID
Состав:
Размер порции: 2 капсулы
Порций в упаковке: 45
 Количество на порцию% Дневная стоимость
Собственная смесь Черный порошок ореха (ядро и корпус), порошок Cascara Sagrada (коры), дезодорированный порошок чеснока (луковица), порошок фенхеля (семена), порошок полыни (лист), бетаин гидрохлорид, бромелайн, гвоздичный порошок (бутон), порошок Epazote (семена ), Папаин, Пепсин, Порошок тыквы (семя), Скользкий порошок эльфа (коры), Порошок Кайенны (фрукты), Луковый порошок (луковица), Мучнистый порошок (лист), Тонкий порошок (трава), Thyme powder (herb), Bioperine Экстракт черного перца (95% пиперина) (фрукты)976,5 мг
†Суточная доза не определена
Часть 2: PARA-SWEEP
Состав:
Размер порции: 2 капсулы
Порций в упаковке: 45
 Количество на порцию% Дневная стоимость
Цинк (в виде оксида цинка)20 мг133%
Собственная смесь Пшенильный порошок (семенная шелуха), экстракт Папайи (4: 1) (плод), порошок агара (гелидий амансии), порошок люцерны (трава), порошок свеклы (корень), порошок семян льна, альгинат натрия, скользкий порошок вязы (коры) , Цитрусовые (цитрусовые) пектин (плод), бентонит, порошок бутернута (коры), порошок кардамона (фрукты), порошок гортани (корень)1165 мг
†Суточная доза не определена