Обзор на Now, Соевый Лецитин в гранулах, Lecithin Granules, 907 г

Now, Lecithin Granules

Обзор на Now, Соевый Лецитин в гранулах, Lecithin Granules, 907 г

Now, Lecithin Granules

Описание

Лецитин — это природное соединение, которое содержится во всех клетках растений и животных. Слово лецитин происходит от греческого слова Lekithos, что означает «яичный желток». Подходящее название для этого важного питательного вещества, поскольку яйцо считается символом жизни, силы и плодородия.

Наш мозг примерно на 30% состоит из лецитина. Изолирующие миелиновые оболочки, которые защищают мозг, позвоночник и тысячи миль нервов в вашем теле, состоят почти на две трети из лецитина. Даже сердце имеет высокую концентрацию лецитина. Лецитин состоит из многих природных компонентов, включая холин, инозитол, линолевую кислоту, фосфатидилсерин, жирные кислоты и триглицериды. Гранулы лецитина без ГМО от NOW полностью получены из соевых бобов без ГМО с прослеживаемым происхождением (IP). Это гарантирует, что соевые бобы выращены из семян, сертифицированных как не содержащие ГМО.

Соевый лецитин в гранулах. (Без ГМО).

При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, кукуруза, молоко, яйца, рыба, моллюски и древесные орехи. Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP), где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Использование

Принимать по 1 1/2 ст. ложки в день, желательно во время еды. Смешайте с соком или коктейлем, можно добавить в еду.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 1 1/2 ст. л. (10 г)
Порций в упаковке: прибл. 91
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
Калории70 
Всего жиров5 лет6%
Насыщенные жиры1,5 года8%
Полиненасыщенные жиры3,5 года 
Мононенасыщенные жиры0,5 года
Натрий0 мг0%
Всего углеводов1 год