Обзор на Life Extension, Комплекс для сердца и сосудов, Cardio Peak, 120 капсул

Life Extension, Cardio Peak with Standardized Hawthorn & Arjuna

Обзор на Life Extension, Комплекс для сердца и сосудов, Cardio Peak, 120 капсул

Life Extension, Cardio Peak with Standardized Hawthorn & Arjuna

Описание

Кардиотоники традиционно используются для поддержки сердечной функции и жизнеспособности. Созданный на основе двух клинически изученных кардиотонических средств, Cardio Peak от Life Extension поддерживает нормальную функцию сердечной мышцы и здоровье коронарных артерий, а также помогает улучшить выносливость при физической нагрузке.

Боярышник содержит комплексы, которые способствуют нормальному кровообращению и эффективному функционированию сердечной мышцы.

Поддержка здоровья сердца

Комплексная программа, включающая диету, физические упражнения и здоровый образ жизни, важна для здоровья сердечно-сосудистой системы. Это то, что привело нас к разработке Cardio Peak для поддержки сильного и здорового сердца, защиты клеток сердечной мышцы от окисления и улучшения работы сердечно-сосудистой системы.

Экстракт боярышника для здоровья сердца

Кардиотонический эффект экстракта боярышника, веками использовавшегося для поддержания здоровья сердца, был хорошо изучен в ходе клинических испытаний. Боярышник содержит комплексы особых биофлавоноидов, которые способствуют нормальному кровообращению и эффективному функционированию сердечной мышцы.

Исследования показывают, что компоненты боярышника эффективно поддерживают работу сердечно-сосудистой системы и способствуют сильной сокращающей силе сердечной мышцы человека, защите клеток сердечной мышцы от окислительного повреждения и нормальной экспрессии генов для здоровья сердечно-сосудистой системы.

Исследования также подтвердили роль экстракта арджуны в дополнении к эффективной работе боярышника в поддержке улучшенной функции сердца. Исследования показали, что арджуна способствует усилению тонуса сердечной мышцы, улучшая ее "сжатие" и увеличивая количество крови, которое она может перекачивать каждую секунду без переутомления. Он также поддерживает здоровую функцию эндотелия и помогает улучшить выносливость при физических упражнениях.

Растительная целлюлоза (капсула), мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат, диоксид кремния.

Использование

Перед применением внимательно изучите информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям.

Принимать по две (2) капсулы два раза в день или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.

Состав

Пищевая ценность
Размер порции: 2 вегетарианские капсулы
Порций в упаковке: 60

Количество в 1 порции% от суточной нормы
Экстракт коры арджуны Rejuna 10:1
[стандартизировано до 40% полифенолов]
750 мг 
Олигомерные проантоцианидины
[из стандартизированного экстракта
боярышника (листья, цветки, стебель)]
30 мг 
 Суточная норма не определена